Возрастное ограничение 18+

На Урале мужчину, не платившего за коммунальные услуги, заставили переехать

12.40 Среда, 12 сентября 2018
В отделе судебных приставов по Камышловскому и Пышминскому районам находился исполнительный документ в отношении гражданина, не оплачивающего коммунальные услуги.

Мужчина жил в трехкомнатной служебной квартире, предоставленной сельскохозяйственным производственным кооперативом «Колхоз имени К.». Из-за долгов по оплате коммунальных услуг работодатель принял решение выселить гражданина.

«Под контролем судебных приставов должник добровольно покинул трехкомнатную квартиру, в которой не оплачивал коммунальные услуги, и переехал в однокомнатную площадью 34,3 кв. м», — сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

На данный момент на исполнении в УФССП России по Свердловской области находится 92 тысячи исполнительных производств по долгам за коммунальные услуги на общую сумму 3,8 млрд рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK