Возрастное ограничение 18+

Краснотурьинскую больницу через суд заставляют укомплектовать машины скорой помощи

11.57 Вторник, 11 сентября 2018
В течение шести месяцев ГАУЗ Свердловской области «Краснотурьинская городская больница» должно укомплектовать всем необходимым оборудованием автомобили скорой помощи, такое решение принял суд по обращению прокуратуры.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, на момент проверки в автомобилях класса «А» (предназначены для перевозки пациентов, предположительно не являющихся экстренными) отсутствовали: тележка-каталка, носилки, спинальный щит, термоодеяло, комплект противоэпидемический выездной бригады скорой медицинской помощи, запирающийся сейф для временного хранения наркотических средств и психотропных веществ. Также машины не оборудованы системой ГЛОНАСС и GPS.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK