Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев встретится с вновь избранными главами муниципалитетов и депутатами дум Свердловской области

11.35 Вторник, 11 сентября 2018
Сегодня, 11 сентября, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретится с главами муниципалитетов и депутатами местных дум, которые одержали победу на выборах 9 сентября. Мероприятие пройдет в главном зале резиденции главы региона, об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области.

На мероприятие приедут приглашённые главы и депутаты городов и поселений Свердловской области, в которых прошли выборы в единый день голосования. В их число вошли Алапаевский, Артемовский, Верхнепышминский, Кушвинский, Горноуральский, Волчанский, Качканарский, Белоярский и Малышевский городские округа, а также Ирбитское муниципальное образование и Восточное, Галкинское и Обуховское сельские поселения.

Евгений Куйвашев поздравит их с победой и вручит благодарственные письма старейшим депутатам дум. Стоит отметить, что некоторые из них прошли через выборы и одержали победу уже в шестой раз.

На встрече с вновь избранными депутатами и главами городов, районов и поселений также будут присутствовать председатель регионального Заксобрания Людмила Бабушкина и глава свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK