Возрастное ограничение 18+

Выборы в Екатеринбурге начались: у чиновников районных администраций блокируют телефоны

10.50 Воскресенье, 9 сентября 2018
Администрация города Екатеринбурга обратилась в правоохранительные органы с жалобой на неизвестных лиц, которые, по мнению чиновников, препятствуют работе органов власти в день голосования. Как сообщает пресс-служба мэрии, неизвестные лица, поставив номера чиновников на автодозвон, блокируют телефоны кураторов кампании в районах.

«Неизвестные поставили на автодозвон номера глав администраций районов и их заместителей по оргработе. Это воспрепятствование работе органов власти в день голосования на выборах депутатов Екатеринбургской городской думы. Муниципалитет уже обратился в правоохранительные органы», — говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Сегодня, 9 сентября, на 573 избирательных участках стартовало голосование на выборах в думу Екатеринбурга. Завершится единый день голосования в 20:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
aries
Добавил aries
9 сентября 2018 13:22
выборы должны быть независимые от административного ресурса ...хорошо кто-то постарался. господа чиновники поезжайте на рыбалку...
Lui
Добавил Lui
9 сентября 2018 21:04
В выходной надо отдыхать, а не лезть в выборы! За вмешательство в выборы пора реальный срок давать чиновникам!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK