Возрастное ограничение 18+

11 сентября Главпочтамт в Екатеринбурге закроют на модернизацию

10.20 Пятница, 7 сентября 2018
11 сентября в Екатеринбурге не будет работать Главпочтамт на проспекте Ленина, 39. Это связано с установкой нового оборудования и обновлением программного обеспечения.

«В связи с полным обновлением программного обеспечения 11 сентября клиенты центрального отделения почтовой связи Екатеринбурга 620000 (по адресу пр. Ленина, 39, здание Главпочтамта) будут обслуживаться в ближайших отделениях: 620075 (Ленина, 50а), 620028 (Верх-Исетский бульвар, 25), 620027 (Мельковская, 2Б), 620062 (Тимирязева, 13). Узнать время работы почтовых отделений можно на сайте pochta.ru», — говорится в сообщении пресс-службы свердловского филиала «Почты России».

Отмечается, что доставка письменной корреспонденции, подписных изданий, пенсии и иных социальных выплат будет проходить в обычном порядке.

Модернизация позволит значительно ускорить обслуживание клиентов и процессы обработки почты. Клиенты смогут пользоваться сервисом простой электронной подписи и получать посылки с помощью СМС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK