Возрастное ограничение 18+

Названы лучшие компании-экспортеры Свердловской области

09.56 Пятница, 7 сентября 2018
Шесть производственных компаний Свердловской области стали победителями ежегодного конкурса для представителей малого и среднего бизнеса «Лучший экспортер — 2018».

В этом году в конкурсе принимали участие 25 компаний, работающих в сфере производства, торговли, научных исследований, разработок, услуг. Победителями стали: НПО «Спектрон» (Березовский), «СТОМЭКСПО» (Екатеринбург), «ЦБК-Инвест» (Новая Ляля), «Союз Металл» (Нижний Тагил), «Инферум» (Екатеринбург), НПО «Экспериментальный завод» (Реж).

«В этом году количество свердловских предприятий, которые продают свою продукцию за рубеж, выросло в три раза. Правительством области, в соответствии с программой «Пятилетка развития», инициированной губернатором Евгением Куйвашевым, создана специализированная инфраструктура, которая целенаправленно занимается поддержкой предприятий-экспортеров на разных стадиях», — отметил заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Евгений Копелян.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK