Возрастное ограничение 18+

30-летний пьяный екатеринбуржец на Honda пытался скрыться от сотрудников ГИБДД

17.09 Вторник, 4 сентября 2018
Вечером 2 сентября в дежурную часть ДПС поступило сообщение, что по Челябинскому тракту в направлении Екатеринбурга автомобиль Toyota RAV 4 буксирует машину Honda Odyssey, за рулем которой находится пьяный водитель. После заправки Honda поехала самостоятельно.

На развязке автодорог «Тюмень – Челябинск» сотрудники ГИБДД начали преследование автомобиля, так как водитель не пожелал останавливаться.

Для остановки автомобиля, угрожающего жизни и здоровью других участников дорожного движения, полицейские применили оружие, выстрелив сначала в воздух, а затем в сторону машины. Транспортное средство получило повреждения, и водитель остановился. От медосвидетельствования он отказался.

Как сообщили в отделении ГИБДД УМВД по Екатеринбургу, нарушителем оказался 30-летний екатеринбуржец. В отношении него возбуждены административные производства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK