Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге полиция разыскивает мужчину, ударившего посетительницу гей-клуба

15.00 Вторник, 4 сентября 2018
В Екатеринбурге полиция разыскивает мужчину, который в ночь на 16 августа нанес телесные повреждения женщине — посетительнице ночного клуба, расположенного по адресу улица Малышева, 53.

Как сообщается в паблике «Типичный Екатеринбург», пострадавшей является Александра Карпенко. Девушка рассказала, что неизвестный мужчина стал оскорблять посетителей клуба, стоящих у входа. Александра ответила молодому человеку, и тот ударил ее.

В Екатеринбурге полиция разыскивает мужчину, ударившего посетительницу гей-клубаПострадавшая Александра Карпенко. Фото: «Типичный Екатеринбург»/«ВКонтакте»

«В отдел полиции № 7 поступило заявление от гражданки, которая сообщила, что около 6 утра возле ночного клуба у нее случилась конфликтная ситуация с незнакомым молодым человеком. В результате неизвестный ударил ее кулаком в лицо. Пострадавшая обратилась в медучреждение, где ей был поставлен предварительный диагноз — перелом носа», — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Полицейские устанавливают личность и местонахождение мужчины и просят граждан, обладающих какой-либо информацией о нем, сообщать в органы внутренних дел по телефонам 356-42-07 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK