Возрастное ограничение 18+

На этой неделе Екатеринбург посетит заместитель генсекретаря ООН Алисон Смейл

16.57 Понедельник, 3 сентября 2018
На этой неделе в столицу Урала приедет заместитель генерального секретаря Организации Объединенных Наций Алисон Смейл. Она пробудет в Екатеринбурге с 7 по 9 сентября.

Так, 8 сентября Алисон Смейл примет участие в круглом столе с членами движения клубов ЮНЕСКО Урало-Сибирской Федерации ассоциаций, центров и клубов ЮНЕСКО. Мероприятие пройдет в Ельцин-центре.

Кроме Алисон Смейл, участниками круглого стола станут: директор Информационного центра ООН в Москве Владимир Кузнецов, председатель Исполкома Всемирной федерации ассоциаций содействия ООН Алексей Борисов, представитель МИД России в Екатеринбурге Александр Харлов, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Василий Козлов.

По информации издания «Европейско-Азиатские новости», в рамках визита Алисон Смейл также встретится с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и представителями администрации Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK