Возрастное ограничение 18+

Школьная трагедия на Урале: в Ивдели из-за проблем с учебой повесился 13-летний подросток

12.35 Четверг, 16 сентября 2010
Школьная трагедия произошла в северном уральском городе Ивдель. Накануне здесь покончил с собой 13-летний учащийся одной из местных школ, сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Свердловской области.

По данным ведомства, тело подростка было обнаружено накануне в посёлке «Сельхоз» города Ивдель в сарае дома по улице Солнечная, 9. В ходе проверки было установлено, что накануне подростка вместе с родителями вызывали в школу, так как подросток плохо учился и срывал уроки. После беседы с учителем мать осталась в школе для дальнейшей беседы с учителем, а ребёнок отправился домой.

Когда мать вернулась домой, дома сына не оказалось, его стали искать. В последствии дядя мальчика нашёл его в сарае , расположенном напротив дома в котором он жил с матерью, ребёнок висел в петле. При осмотре тела подростка признаков насильственной смерти и телесных повреждений не обнаружено, помимо борозды на шее от петли.

По факту суицида Среднеуральским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, опрашиваются одноклассники погибшего, сотрудники школы и родители.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK