Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге снимут спортивный экшн о фигуристах «Лед мечты»: уже объявлен кастинг

17.55 Среда, 15 сентября 2010
В уральской столице снимут очередную художественную картину – «Лёд мечты». Школа кино и медиабизнеса при Свердловской киностудии уже объявила кастинг для отбора юных актёров на роли в фильме (в том числе и главные).

Как рассказали «Вечерним Ведомостям» организаторы кастинга, сюжет фильма о том, как юные спортсмены по зимним видам спорта следуют своей мечте попасть на большие соревнования, чтобы принести победу своей команде, а в дальнейшем и стране. Каждый из них по-своему попадает в этот спорт, и каждый по-своему строит спортивную карьеру.

Картина будет ориентирована на семейную аудиторию, в ней примут участие, как юные актёры, так и взрослые профессионалы. Организаторы ждут артистичную молодёжь в возрасте от 12 до 17 лет, главное условие кастинга – владение техникой катания на коньках. Все желающие могут прийти с 17 по 19 сентября в развлекательный центр «Луна». Съёмки фильма запланированы на июнь-июль 2010 года, бюджет фильма пока не разглашается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
саша гордеева
Добавил саша гордеева
27 сентября 2010 21:36
а можно узнать я прошла кастинг или нет просто не звонят мне позвоните 89030809086
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK