Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме пропал мужчина, перенёсший инсульт и ушедший из больницы

18.36 Вторник, 31 июля 2018
В Верхней Пышме разыскивают мужчину, который накануне был доставлен в Верхнепышминскую центральную больницу на Чайковского, 32, с инсультом. Однако сегодня утром мужчина неожиданно ушел из больницы в неизвестном направлении.

«Он ушел из больницы примерно в 08:30–09:00. Его видели неподалеку от больницы. По словам прохожих, мужчина не узнавал город, в котором он находится, и ещё почему-то спрашивал про козу. После этого его видели около магазина «Куприт», — рассказывают волонтёры поискового отряда «Прорыв».

Как считают в поисковом отряде, из-за перенесенного инсульта мужчина может быть дезориентирован, а направиться он мог в Екатеринбург.

Приметы Льва Федорова: рост 180–185 см, среднего телосложения. Из особых примет можно назвать только катетер на руке, с которым мужчина ушёл из больницы, и то в случае, если он его не вытащил.

Всех, кто видел мужчину, просят позвонить по телефонам: +7-900-044-02-20 и +7-900-203-66-62.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK