Возрастное ограничение 18+

Благоустраивать набережную Исети будет компания, менявшая плитку на Плотинке

11.24 Вторник, 31 июля 2018
Благоустройством набережной Исети от Малышева до Куйбышева займется ООО «Лев» — компания, которая ранее выполняла работы по замене плитки на городской набережной по проспекту Ленина. Часть положенной плитки оказалась сколотой, и ее перекладывали уже во время чемпионата мира по футболу.

Благоустройство набережной от Малышева до Куйбышева обойдется муниципалитету в 170 млн рублей. ООО «Лев» — единственная компания, которая подала заявку на конкурс.

В соответствии с технической документацией, благоустроить планируется оба берега реки на этом участке. Подрядчик должен замостить дорожки тротуарной плиткой, высадить деревья и организовать детские площадки. Кроме того, на набережной должны появиться новые ограждения, а на самом берегу установят деревянные настилы, на которых смогут сидеть люди.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK