Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в отделении полиции скончался владелец салона красоты. Его нашли с изрезанными венами

20.45 Понедельник, 30 июля 2018
30 июля стало известно имя погибшего в отделении полиции Екатеринбурга на прошлой неделе. Им оказался Вячеслав Бушин — владелец салона красоты «Дольче Вита» в Нижнем Тагиле. Его задержали ещё 24 июля по подозрению в вооружённом нападении на турфирму, клиентом которой он был. В камеру Бушина посадили одного, а через несколько часов нашли труп.

Каждая камера в отделе полиции № 7 на улице Народной Воли, 81, находится под видеонаблюдением. Неясно, что случилось с ним внутри самой камеры, но в полицейском журнале указано, что в отделение его доставили с уже израненными руками и шеей. Проследить по камерам последние часы жизни погибшего не удалось: помещение за решёткой оказалось плохо освещённым.

По словам члена Общественной наблюдательной комиссии по региону Ольги Вековшининой, на месте происшествия было много крови.

«Cкорая приехала к трупу. Но это я так предполагаю. Думаю, что полицейские недоглядели», — уточняет Вековшинина.

В Следственном управлении СКР по Свердловской области от комментариев воздержались. У Вячеслава Бушина осталось двое детей.

Фото: страница Вячеслава Бушина в Facebook

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK