Возрастное ограничение 18+

Пустые места на матче ЧМ в Екатеринбурге предназначались для болельщиков из Египта

13.44 Пятница, 20 июля 2018
Причиной пустых мест на матче ЧМ-2018 Египет — Уругвай в Екатеринбурге стало то, что некоторые египтяне не доехали до уральской столицы, сообщил изданию «Спорт-Экспресс» генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

— Нет такого понятия «спонсорский билет». Билеты для спонсоров все равно продаются. Они бесплатно не выдаются. Но что поделать, если билет был выкуплен и получен, но человек в результате не пришел? Как можно заблаговременно предусмотреть такое? Это носило локальный характер на матче Уругвай — Египет, дальше все было в порядке. Стадионы заполнялись на 98 процентов. В общей сложности матчи турнира посетили 3 миллиона 30 тысяч человек, — рассказал Сорокин.

Напомним, что 15 июня во время матча Египет — Уругвай на «Екатеринбург Арене» часть мест оказались не заняты. Ранее сообщалось, что эти места были предназначены для партнеров и спонсоров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK