Возрастное ограничение 18+

Свердловское правительство подписало соглашение о развитии конкуренции на рынке

12.17 Пятница, 20 июля 2018
Федеральная антимонопольная служба России и правительство Свердловской области договорились о развитии конкуренции на основных рынках региона. Документ подписан губернатором Евгением Куйвашевым и заместителем руководителя ФАС Даниилом Фесюком.

— Для органов государственной власти Свердловской области содействие развитию конкуренции является приоритетом, способствующим повышению эффективности экономики, росту качества жизни уральцев. Уверен, что подписание соглашения о взаимодействии между Федеральной антимонопольной службой и правительством Свердловской области и его дальнейшая реализация позволят нам добиться заметных успехов в этой деятельности, улучшить состояние конкурентной среды, создать условия для дальнейшего роста экономики региона, — сказал Евгений Куйвашев.

Ранее президент России Владимир Путин утвердил Национальный план развития конкуренции на 2018–2020 годы, который предполагает расширение ассортимента товаров на рынках, повышение качества товаров, повышение конкурентоспособности и другое.

Свердловское правительство подписало соглашение о развитии конкуренции на рынке


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK