Возрастное ограничение 18+

В Центральной больнице Красноуральска, где нет трубок для наркоза и пробирок для анализов, заменят главврача

15.17 Воскресенье, 15 июля 2018
Сегодня стало известно, что вопрос о замене главврача ЦГБ Красноуральска Натальи Королёвой, слишком часто фигурирующей в скандалах, практически решён. Начальство уже утвердило новую кандидатуру, а Королёву предлагается сделать заместителем главврача.

На место Королёвой, которая допускала отсутствие в своей больнице трубок для наркоза, так что их приходилось занимать у больниц Нижнего Тагила и Екатеринбурга, прочат Александра Агапочкина — сына руководителя поликлиники № 1 в Серове. Агапочкин-младший являлся учредителем компании «Ай-мед трейд», которая занималась оптовой торговлей медицинскими изделиями.

Ранее ЦГБ Красноуральска проверял министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков.

Сообщается, что в комбинате «Святогор», который входит в холдинг УГМК, окончательно согласовали кандидатуру Агапочкина. Уже в скором времени в скандальную больницу прибудет новый главврач.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK