Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге начался фестиваль «Лето. Есть!»

12.55 Суббота, 14 июля 2018
Уже сегодня в ТРЦ «Радуга Парк» в Екатеринбурге начался фестиваль «Лето. Есть!». В течение всего дня перед гостями мероприятия выступят местные и российские музыканты, а в перерывах между выступлениями артистов горожане смогут попробовать еду со всего мира и даже приготовить её самостоятельно.

Хедлайнером праздника станет группа «Сандали» — банда с крепкими провинциальными корнями, миксующая зажигательные цыганские мотивы с блюзом и фламенко. Сцену с ней разделят коллективы, выступавшие на Ural Music Night 29 июня. Среди них группы EK-PLAYAZ и дрим-рокеры Some Sleep. С полным списком исполнителей можно ознакомиться в группе фестиваля во «ВКонтакте».

Для детей также предусмотрено множество активностей.

Кульминацией праздника лета и еды станет баттл сладкой ваты — профессионалы своего дела попробуют побить мировой рекорд по размеру сладости, а также удивят невообразимыми формами и палитрой цветов.

Фестиваль «Лето. Есть!» уже начался и продлится до 22:00. Место встречи — ТРЦ «Радуга Парк». Вход свободный.

Фото: организаторы фестиваля

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK