Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургская фан-зона завершит свою работу в эти выходные

17.25 Пятница, 13 июля 2018
В эти выходные завершит свою работу екатеринбургская фан-зона в ЦПКиО им. Маяковского. 14 и 15 июля здесь покажут трансляции заключительных матчей ЧМ-2018. Также посетителей ждет развлекательная программа.

В субботу, 14 июля, фан-зона откроется в 17:00 выступлением команд КВН из Ярославля, Ижевска, Челябинска, Перми и Екатеринбурга. В 19:00 начнется трансляция матча за третье место между сборными Бельгии и Англии. Площадка закроется в 21:00.

В воскресенье, 15 июля, фан-зона снова откроется в 17:00. Сначала болельщики увидят акробатическое шоу Bankai и выступление группы Red Rabbits. В 19:00 начнется трансляция церемонии закрытия ЧМ-2018 в Москве, в 20:00 – финальный матч Франция — Хорватия. После главной игры ЧМ болельщиков ждет концерт группы IOWA, шоу барабанов «Династия» и шоу Давлет Хана, а также фейерверк. Фан-зона будет работать до полуночи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK