Возрастное ограничение 18+

Конгресс-холл в «Екатеринбург-ЭКСПО» сдадут до конца года

18.31 Воскресенье, 8 июля 2018
Конгресс-холл в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», строительство которого сейчас идёт полным ходом, сдадут до конца этого года. Об этом сегодня, накануне старта работы ИННОПРОМа, заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

«В следующем году одновременно с ИННОПРОМом мы будем принимать саммит GMIS. Вся деловая программа будет проходить в новом конгресс-холле. Сдадут его зимой 2018 года», — пообещал Евгений Куйвашев.

Конгресс-центр — это третья очередь международного выставочного центра в Екатеринбурге. На строительство этого объекта область выделила уже более 4 миллиардов рублей. Но совсем недавно свердловское Заксобрание согласовало выделение дополнительных средств из региональной казны на ускорение процесса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK