Возрастное ограничение 18+

ИННОПРОМ наступает: в Екатеринбург прибыла делегация Кореи

14.59 Воскресенье, 8 июля 2018
Корейские дипломаты приземлились сегодня утром в Кольцово. Завтра они посетят международную промышленную выставку «ИННОПРОМ-2018». Среди азиатских партнёров на форуме будут вице-премьер — министр стратегии и финансов Ким Дон Ён, первый заместитель министра торговли, промышленности и энергетики Ли Инхо и чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея в России У Юн Гын. В аэропорту делегацию встретил первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов.

Известно, что в этом году именно Корея стала главным партнёром России в проведении ИННОПРОМа. В МВЦ она займёт более трёх тысяч квадратных метров в павильоне № 1 и представит более 100 крупнейших национальных компаний.

Помимо официальной программы, в Екатеринбурге будет представлена обширная культурная составляющая: в частности, в рамках выставки пройдёт фестиваль корейского кино.

IX Международная промышленная выставка ИННОПРОМ пройдёт в Екатеринбурге с 9 по 12 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK