Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец выплатил 1,3 млн алиментов, чтобы уехать в Израиль

09.51 Четверг, 5 июля 2018
В Екатеринбурге судебные приставы добились погашения задолженности по алиментам на 1,3 млн рублей. Мужчина не был официально трудоустроен, доходы скрывал, имущества, принадлежащего ему на праве собственности, не имел.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Свердловской области, судебному приставу-исполнителю поступила информация о том, что должник хочет получить израильское гражданство.

— Судебный пристав связался с должником и предупредил о том, что в отношении него вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы страны. Также пристав сделал акцент на том, что должнику могут отказать в получении иностранного гражданства, мотивировав это наличием неоплаченной задолженности по алиментам, — рассказали в пресс-службе.

Данная мера повлияла на должника. На следующий же день он погасил задолженность в полном объеме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK