Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме трое мужчин на глазах у прохожих убили четвёртого

09.38 Четверг, 5 июля 2018
Вчера, 4 июля, в Верхней Пышме возле магазина «Красное и белое», расположенного по адресу Кривоусова, 18, драка, возникшая между несколькими мужчинами, закончилась смертью одного из них.

Стоит отметить, что всё происходило на глазах у массы очевидцев, но по понятным причинам никто из прохожих не предпринял попытки остановить избиение троими мужчинами четвёртого.

Как рассказал один из свидетелей произошедшей драки порталу 66.RU, громкий крик раздавался по всей улице около двадцати минут.

«Ор стоял на всю улицу минут двадцать. Никто не остановился, конечно. Били при честном народе, пока он дышать не перестал. Потом убежали», — рассказал собеседник издания.

Тело избитого до смерти человека лежало на месте происшествия около часа. Проходившие мимо люди «ходили и тыкали в него палкой», передаёт издание слова очевидцев.

Вскоре, очевидно, кто-то всё-таки сообщил, на место прибыли полицейские и сотрудники скорой помощи, но помочь мужчине было уже нечем.

Правоохранительные органы комментариев по поводу инцидента не дают, как обычно обещая рассказать о случившемся либо по окончании расследования, либо после официального запроса в пресс-службу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK