Возрастное ограничение 18+

Сысертский фарфоровый завод пообещал погасить долги

17.00 Вторник, 27 сентября 2011
Еще 300 тысяч рублей поступило на Сысертский фарфоровый завод в счет оплаты за реализованные заказы, что позволило снизить долги по заработной плате. Об этом сообщил заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Владислав Пинаев.

– Таким образом, ситуация исправляется. Руководство завода заверило нас, что к 30 сентября задолженность будет погашена, – отметил Владислав Пинаев.

Министерство промышленности и науки Свердловской области держит ситуацию с предприятием-должником на постоянном контроле, сообщили в пресс-службе министерства. С момента включения в работу ведомства задолженность завода снизилась с 5,3 до 2,9 миллиона рублей. А на днях делегация министерства под руководством Владислава Пинаева вновь посетила завод для очередной встречи с трудовым коллективом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK