Возрастное ограничение 18+

На кресло мэра Екатеринбурга претендуют уже 10 человек

14.14 Среда, 4 июля 2018
Документы для участия в конкурсе по выборам главы Екатеринбурга подали уже десять человек. Сегодня стало известно, что в конкурсе примут участие начальник департамента экономики городской администрации Алексей Прядеин и председатель правления НКО «Граждане России — за закон» (ГРОЗА) Аркадий Халявин.

Напомним, что на мэрское кресло также претендуют депутат Госдумы Андрей Альшевских, профессор Технического университета УГМК Максим Котляров, юрисконсульт Лариса Ладушкина, секретарь свердловского отделения партии «Гражданская платформа» Сергей Зыков, юрист Надежда Абакумова, журналист Антон Дербенев, бизнесмен Валерий Хаданович и первый заместитель главы администрации города Алексей Кожемяко.

Прием заявлений на участие в конкурсе продлится до 6 июля включительно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK