Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области программа капремонта выполнена на 50 %

11.16 Вторник, 3 июля 2018
Программа по капремонту многоквартирных домов выполнена в Свердловской области на 50,57 %. Отремонтировано 165 фасадов и 212 подвальных помещений, заменено 579 крыш, введено в эксплуатацию 124 лифта. Комплексный ремонт выполнен в 328 домах.

Как сообщил глава регионального фонда капремонта Станислав Суханов, ужесточение условий договоров с подрядчиками, многоступенчатый контроль качества и сроков выполнения ремонтов, переход на круглогодичный цикл работ позволили выйти на принципиально новый уровень.

— Несмотря на неблагоприятные погодные условия в течение мая — начале июня и вынужденную приостановку наружных работ, капремонт в муниципалитетах региона идет уверенными темпами, в соответствии с утвержденными графиками и сроками, — отметил Станислав Суханов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
гость
Добавил гость
3 июля 2018 12:11
В новолялинском р-не не вижу ремонтов - июль начался.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK