Возрастное ограничение 18+

«Яблоко» определилось с кандидатами на выборах в думу Екатеринбурга

11.29 Пятница, 29 июня 2018
Накануне, 28 июня, региональный совет свердловского отделения партии «Яблоко» утвердил список кандидатов на выборах депутатов гордумы Екатеринбурга.

Как сообщил представитель партии Максим Петлин, всего в списке 57 человек. В тройку лидеров вошли депутаты гордумы Константин Киселев и Дмитрий Головин, а также заместитель председателя отделения партии Ирина Скачкова.

«Больше всего в нашей истории меня радует то, что мы находим компромиссы, сглаживаем острые углы и без истерик и скандалов движемся к намеченной цели. И именно это я считаю пока нашим самым большим достижением, надеюсь, что независимо от того, какие мы получим проценты, наш екатеринбургский опыт будет полезен всей стране», - написал Максим Петлин в Facebook.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK