Возрастное ограничение 18+

Очередной грузовик провалился под землю в Екатеринбурге

13.47 Четверг, 28 июня 2018
Сегодня утром в Екатеринбурге недалеко от ТЦ «Омега» очередной большегрузный самосвал провалился задними колёсами под асфальт.

Неприятность произошла с самосвалом, работающим на строительстве нового торгового центра.

«Машина начала трогаться и провалилась в яму, которая была огромной и глубокой, раз машина сразу провалилась и начала падать на бок. Я думала, что вот-вот этот КамАЗ перевернётся, но водитель смог выбраться из машины», — рассказывает девушка, очевидец происшествия.

«Скорее всего, в этом месте под проезжей частью проходят старые коммуникации, возможно, именно они и обвалили асфальт», — пояснил порталу E1.ru директор УК «Омега» Владимир Смирнов.

Очередной грузовик провалился под землю в Екатеринбурге


К счастью, никто из людей в происшествии не пострадал.

Напомним, что не так давно, в середине июня, в Екатеринбурге под землю провалилась продуктовая фура торговой сети «Магнит».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK