Возрастное ограничение 18+

Осужденной за мошенничество жительнице Режа Ирине Сохаревой изменили приговор

15.24 Вторник, 26 июня 2018
Сегодня, 26 июня, в Свердловском областном суде продолжилось рассмотрение апелляционной жалобы жительницы Режа Ирины Сохаревой, признанной виновной в махинациях с земельными участками. Режевским районным судом ей было назначено наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима и штрафа в 300 тысяч рублей (гособвинение просило пять лет колонии).

Как сообщили корреспонденту veved.ru в пресс-службе суда, суд изменил реальное отбывание наказания в колонии на условное с сохранением штрафа в 300 тысяч рублей. Решение суда вступило в законную силу.

Таким образом, Ирина Сохарева признана виновной по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). Подробнее историю, как Сохарева попала под уголовное преследование, мы описывали ранее (читать здесь).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK