Возрастное ограничение 18+

Влиятельное британское СМИ раскритиковало «Екатеринбург Арену», назвав её «сумасшедшим» стадионом

10.01 Суббота, 23 июня 2018
Английская газета The Telegraph, журналисты которой побывали в Екатеринбурге в рамках чемпионата мира по футболу, назвала «Екатеринбург Арену» сумасшедшим стадионом из-за того, что временные трибуны, которые в общей сложности вмещают в себя 12 тысяч человек, фактически расположены под открытым небом.

«”Екатеринбург Арена” — сумасшедший стадион ЧМ-2018, где вы платите, чтобы сидеть на улице и смотреть футбол», — написало издание.

The Telegraph также пояснил, что временные открытые трибуны были установлены, чтобы соблюсти требования FIFA и предусмотреть 35 тысяч мест для болельщиков.

Отметим, что в нынешних погодных условиях в уральской столице болельщикам, купившим билеты на временные трибуны, особенно не повезло — во время ливней они не могут пронести на трибуны зонты и всю игру вынуждены мокнуть и мёрзнуть.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Елена
Добавил Елена
23 июня 2018 10:52
А дождевики же они могут одеть.? Да, в столице Урала не всегда хорошая погода, но под этот факт надо подстроиться (потеплее одеться и не забыть дождевик), а не критиковать. Для игры условия не самые худшие.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK