Возрастное ограничение 18+

«Времени остается совсем немного». Евгений Куйвашев поторопил членов правительства с подготовкой к ИННОПРОМу

10.57 Пятница, 22 июня 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня, 22 июня, в ходе заседания областного правительства заявил о необходимости в запланированные сроки завершить все организационные мероприятия в рамках подготовки к международной выставке ИННОПРОМ-2018, которая пройдет в Екатеринбурге 9–12 июля.

«Времени до проведения выставки остается совсем немного — мы выходим на финишную прямую. Прошу руководителей министерств еще раз проанализировать подготовку к ИННОПРОМу по своему профилю, убедиться, что у нас нет непроработанных вопросов», — заявил губернатор.

Евгений Куйвашев призвал членов правительства приложить максимум усилий к тому, чтобы выставка прошла на высоком организационном уровне, отметив, что регион уверенно закрепляет за собой статус крупной площадки для проведения мероприятий мирового масштаба. Это подтверждают и игры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, проходящие в эти дни в уральской столице.

«Состоявшиеся матчи показали, что Екатеринбург прошел очередную проверку на безопасность, комфорт и гостеприимство», — заявил глава региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK