Возрастное ограничение 18+

Тренер сборной Франции назвал «Екатеринбург Арену» оригинальным стадионом

20.43 Среда, 20 июня 2018
Накануне матча между Францией и Перу, который пройдёт в Екатеринбурге завтра, 21 июня, главный тренер французов Дидье Дешам заявил, что считает «Екатеринбург Арену» оригинальным стадионом. Такое мнение спортсмен составил после того, как увидел временные трибуны по обеим сторонам стадиона, которые несколько отдалены от основного здания.

«Это достаточно оригинальное решение. Мы на таком еще не играли. Думаю, это связано с правилами ФИФА. Думаю, это временные конструкции, их потом наверняка уберут», — сказал Дешам во время пресс-конференции.

Отметим, что при реконструкции стадиона были использованы передовые инженерные решения. Например, предусмотрена возможность посещения матчей людьми с ограниченными физическими возможностями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK