Возрастное ограничение 18+

Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по боксу по версии WBO

11.08 Понедельник, 26 сентября 2011
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог во второй раз защитил свое звание, победив в Краснодаре Геннадия Мартиросяна. Пирог одержал победу техническим нокаутом – после десятого раунда секунданты Мартиросяна остановили поединок, так как преимущество чемпиона стало подавляющим. После боя Геннадий Мартиросян был доставлен в больницу, сообщает Живая Кубань.
Дмитрий Пирог после боя подвел итоги. «Звание чемпиона мира сложнее защитить, чем выиграть, – сказал Пирог. – Дело в том, что тебя хорошо знают, ты уже не являешься темной лошадкой, как прежде. И то, что мы планировали перед боем, сработало примерно процентов на 90, предопределив победу». Пирог отметил, что соперник «в чем-то удивил, но наша команда была готова к тому, что рисунок боя может поменяться. Что мы планировали, то и произошло», передает РИА «Новости».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK