Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в День России многотысячный хор споёт песни группы «Чайф»

13.36 Понедельник, 11 июня 2018
В Екатеринбурге многотысячный хор из горожан и профессиональных хоровых певцов споёт песни группы «Чайф». Акция «Хором славим Россию и город», приуроченная к государственному празднику независимости России, состоится уже завтра, 12 июня, в 12 часов дня в Историческом сквере на Плотинке.

Завтра там соберутся 170 хоровых певцов из профессиональных взрослых и детских хоров. Присоединиться к ним сможет каждый желающий, предварительно получив у организаторов буклет с текстами песен.

Всего в рамках массового запева будет исполнено 17 произведений. Помимо песен свердловской группы «Чайф», хоровики исполнят музыкальные композиции И. Дунаевского, В. Шаинского, А. Пахмутовой, В. Соловьева-Седова. Помимо прочих, в трек-лист войдут такие произведения, как гимн Российской Федерации, «Я люблю тебя, Россия», «Песня о Екатеринбурге», «Солнечный круг», «Детство» и «Улыбка».

С полной программой празднования Дня России в Екатеринбурге можно ознакомиться на официальном городском портале екатеринбург.рф.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK