Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на праздники закроют движение трамваев на Шарташ

20.14 Пятница, 8 июня 2018
В Екатеринбурге на время праздников движение трамваев до конечной остановки «Шарташ» будет заблокировано в связи с капремонтом путей на перекрёстке улиц Блюхера и Раевского. Ограничения будут действовать с полуночи 10 июня до 6:00 утра 12 июня, сообщает пресс-служба городской администрации.

В связи с благоустройством рельсов свои траектории изменят четыре трамвайных маршрута. Так, «четвёрка» по пути с «Южной» на перекрёстке улиц Блюхера и Гагарина не будет поворачивать направо, а поедет прямо по Уральской, затем дойдёт до Луначарского, потом на Куйбышева и далее по привычному маршруту вернётся на «Южную».

Конечной для трамваев № 16 и № 18 в эти дни станет остановка «40 лет ВЛКСМ» на ЖБИ, куда они доберутся, повернув на проспекте Ленина в сторону ул. Малышева.

Также маршрут № 20 по пути из ЦПКиО будет с Уральской выезжать на Гагарина, оттуда на проспект Ленина и далее через Луначарского привычным путём вернётся в ЦПКиО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Иван
Добавил Иван
9 июня 2018 13:32
А какже запрет на раскопки на период Чемпионата мира по футболу?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK