Возрастное ограничение 18+

Под Нижним Тагилом дотла сгорел жилой дом. Пожар едва не перекинулся на соседей

08.51 Пятница, 8 июня 2018
Сегодня, 8 июня, около трех часов ночи в поселке Черноисточинск Горноуральского городского округа на площади 140 кв. м сгорели деревянные надворные постройки и частный жилой дом. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, пострадали и соседи погорельцев — повреждена кровля второго частного жилого дома. К счастью, огнеборцам удалось локализовать пламя. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 13 человек личного состава.

Отметим, что ЧП произошло ночью и в селе Исетское Каменского городского округа. Здесь на площади 50 кв. м сгорели деревянные надворные постройки и дом-дача. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 11 человек личного состава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK