Возрастное ограничение 18+

В Белоярке отремонтируют пять километров трубопровода в самом многострадальном поселке

20.35 Четверг, 7 июня 2018
В поселке Студенческий Белоярского городского округа в этом году отремонтируют трубопровод холодного водоснабжения протяженностью 5 километров. Решение о выделении средств на ремонтные работы в размере чуть более 8 миллионов рублей приняли депутаты местной думы большинством голосов на заседании 7 июня.

Ожидается, что уже в середине июля, после окончания конкурсных процедур, подрядчик приступит к работам.

В настоящее время состояние сетей водоснабжения в поселке Студенческий оценивается как самое неудовлетворительное в Белоярском районе. После ремонта «пальму первенства», вероятно, перехватит другой населенный пункт. Впрочем, в администрации уже сформирован план-график замены и ремонта сетей в Белоярке — как оперативно будут решаться эти вопросы, зависит от депутатов, которые периодически голосуют против выделения средств на модернизацию сферы ЖКХ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK