Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области на человека упала часть дерева

22.34 Среда, 6 июня 2018
В городе Полевском Свердловской области 25-летнюю девушку придавило тяжёлыми ветками дерева. По данному факту СКР РФ по Свердловской области начал доследственную проверку.

Как сообщают в Следственном комитете, инцидент произошёл сегодня у одного из жилых домов на улице Победы. По предварительной информации, тяжёлые ветви дерева надломились в связи с сильными порывами ветра. В то время, когда они обрушились на землю, девушка проходила мимо. В связи с многочисленными травмами пострадавшую госпитализировали. В настоящее время ей оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время СК РФ по Свердловской области выясняет причину случившегося. В ходе проверки будет установлено, кому принадлежит территория, где произошёл инцидент, и кто виноват в ненадлежащем уходе за насаждениями. Также будет проведена медицинская экспертиза пострадавшей, чтобы определить степень тяжести нанесённого ей вреда. По итогам проверки СК вынесет процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Житель города Полевской
Добавил Житель города Полевской
6 июня 2018 22:55
В южной части города Полевской вообще уже давно не пилят тополя, а как известно, что это самое хрупкое дерево и всегда середина гнилая. Если проехать по городу и посмотреть примерно сколько лет назад спиливали то глаза на лоб лезут. Все говорят денег нет, теперь готовьте денежки на возмещение вреда здоровью и лечение. И это только начало. Вопрос встаёт сам по себе, зачем ждать происшествий когда можно предостеречся.???
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK