Возрастное ограничение 18+

На двух участках в Екатеринбурге отменены результаты праймериз

22.42 Вторник, 5 июня 2018
В Свердловской области отменены результаты праймериз «Единой России» на двух участках в Екатеринбурге — там были зафиксированы попытки подкупа избирателей. Речь идет об участке № 7 в Кировской территориальной группе и участке № 15 в Орджоникидзевской территориальной группе.

Как заявил председатель регионального оргкомитета по проведению праймериз Виктор Шептий, в день проведения предварительного голосования было получено более 100 жалоб, и еще 20 жалоб после дня голосования.

Известно, что среди претензий были жалобы на подкуп избирателей в Верх-Исетском районе, подвоз избирателей в Орджоникидзевском районе, незаконная агитация в Ленинском районе и вынос бюллетеней в Железнодорожном районе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK