Возрастное ограничение 18+

Публичные слушания по сити-менеджеру могут быть перенесены в ККТ «Космос»

15.26 Понедельник, 13 сентября 2010
Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города могут быть перенесены из здания администрации в киноконцертный театр «Космос». Об этом сегодня журналистам заявил глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

Напомним, слушания о поправках в Устав, предполагающих введение в городе поста сити-менеджера, пройдут в эту пятницу, 17 сентября. Планируется, что основным местом проведения слушаний станет 451 кабинет в здании городской администрации, а также в двух дополнительных помещениях. Кроме того, будет организована трансляция в Интернет.

Однако, в связи с тем, что на слушания записалось количество людей большее, чем может вместить зал администрации, Аркадий Чернецкий выразил готовность пойти навстречу активным екатеринбуржцам и перенести слушания в ККТ «Космос».

Кроме того, Чернецкий сегодня проведет встречу с комитетом «Право выбора», отстаивающим сохранение прямых выборов мэра Екатеринбурга. На встрече будут обсуждаться организационные вопросы проведения слушаний. В том числе, вопрос переноса места.

Чтобы изменить место проведения слушаний, необходимо соответствующее решение Думы. Возможно, оно будет принято завтра на очередном заседании Гордумы.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK