Возрастное ограничение 18+

Свердловское «Облкоммунэнерго» простит должникам пени

10.59 Пятница, 1 июня 2018
«Облкоммунэнерго» запускает акцию «Пени исчезают в полдень». В 12 муниципальных образованиях Свердловской области, где работает компания, при полной выплате долгов пени будут списаны автоматически.

— В этом году мы впервые проводим акцию сразу во всех территориях нашего присутствия, тем самым предоставляя всем нашим абонентам возможность погасить задолженность на выгодных условиях. Кроме того, мы предлагаем должникам еще и такой способ сотрудничества, как заключение соглашений по реструктуризации по следующей схеме: 0 — первый взнос, 0 — текущая пеня и 12 месяцев рассрочки по оплате, — прокомментировал условия акции заместитель генерального директора по реализации услуг АО «Облкоммунэнерго» Евгений Волков.

Отметим, что сейчас общая задолженность свердловчан перед «Облкоммунэнерго» составляет более 400 млн рублей. Больше всего долгов у жителей Артемовского и Кировграда.


Фото: долгижкх.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK