Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга задержала подозреваемого в разбойном нападении на ломбард

11.27 Четверг, 31 мая 2018
В Екатеринбурге по подозрению в совершении разбоя задержан 43-летний ранее судимый местный житель.

По версии следствия, 15 января 2016 года злоумышленник совершил нападение на ломбард, расположенный на улице Бардина. Мужчина разбил витрину и взял две золотые цепочки. Продавец пытался помешать похитителю, но тот убежал. По записям камер видеонаблюдения не удалось установить личность нападавшего: он прятал лицо.

Однако в марте 2018 года представители комиссионного магазина снова обратились в полицию. Работник ломбарда узнал в одном из клиентов налетчика. На этот раз личность злоумышленника установили и задержали его.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, мужчина также оказался причастен к другому преступлению. По данным следствия, в марте 2018 года он попросил у прохожего телефон, чтобы позвонить, и скрылся.

Если Вы тоже пострадали от действий данного гражданина, обращайтесь в органы внутренних дел по телефонам 356-42-04 либо 02.

Полиция Екатеринбурга задержала подозреваемого в разбойном нападении на ломбард


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK