Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге родственники ищут пропавшего пожилого человека с болезнью Альцгеймера

09.07 Среда, 30 мая 2018
28 мая, около четырех часов дня, в Екатеринбурге на улице Саввы Белых, 1, из подъезда дома, где его ненадолго оставила жена, ушёл и пропал 71-летний мужчина, Мягков Владимир Владимирович. Самостоятельно вернуться домой он не может: у него провалы в памяти, вызванные болезнью Альцгеймера. Он не помнит, где живет. Не может подняться в подъезд, позвонить в домофон или воспользоваться телефоном.

Поисками Владимира Владимировича занялись волонтёры отряда «Лиза Алерт», они сообщают приметы пропавшего: рост — 168 см, телосложение худощавое, волосы седые, короткие, глаза серо-голубые. Особые приметы: на левой руке отсутствует фаланга указательного пальца.

Владимир Мягков сутулится и ходит неуверенной походкой.

На момент ухода из дома был одет в тёмно-зелёную куртку, тёмно-синий свитер, чёрную толстовку с орнаментом, тёмно-голубые джинсы, тёмно-синие кроссовки и чёрную шапку.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Мягкова Владимира Владимировича, просим позвонить по телефону +78007005452 (звонок бесплатный) или инфоргу поиска: +79122232646, Марго.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK