Возрастное ограничение 18+

Куйвашев поздравил Носова с назначением врио губернатора Магаданской области

16.48 Понедельник, 28 мая 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил Сергея Носова с назначением временно исполняющим обязанности губернатора Магаданской области.

«Сергея Константиновича всегда отличало желание двигаться вперед, стремление к новым достижениям. Много лет он успешно руководил Нижним Тагилом и явно созрел для покорения новых рубежей. Теперь перед ним будут стоять трудные, но интересные задачи. Жителям Магаданской области повезло: им достался энергичный и целеустремленный руководитель. А тагильцам, уверен, будет немного жаль отпускать Сергея Носова в далекий Магадан. Желаю ему успехов на новом месте!» — написал Куйвашев в Instagram.

Напомним, что сегодня президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Магаданской области Владимира Печеного и назначил главу администрации Нижнего Тагила Сергея Носова врио губернатора.

Куйвашев поздравил Носова с назначением врио губернатора Магаданской области



Фото: invest-tagil.ru; Instagram

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK