Возрастное ограничение 18+

Администрация Екатеринбурга заплатит за многофункциональный стенд на «Иннопроме-2018» почти 3 миллиона рублей

23.43 Четверг, 24 мая 2018
Городская администрация объявила конкурс на оформление стенда городских властей на «Иннопроме-2018». Аукцион с начальной ценой в 2,9 миллиона рублей стартовал на официальном портале госзакупок.

Многофункциональный интерактивный стенд площадью 170 квадратных метров разместится в павильоне № 3 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Администрация рассчитывает создать на стенде зону презентаций и переговоров на 60 мест и разместить традиционную видеосцену. Согласно техническому заданию, стенд должен обладать «нестандартным дизайном» и демонстрировать «открытость и инновационность».

Данный стенд вместит в себя сразу несколько интерактивных зон. Самая крупная из них, метражом около 50 квадратных метров, будет посвящена футболу. Здесь можно будет сыграть в 3D-футбол и познакомиться с символикой ЧМ-2018. Следующие две зоны с одинаковым метражом по 15 «квадратов» будут посвящены 300-летию Екатеринбурга и искусству. Здесь мультимедийные панели будут демонстрировать посетителям слайд-шоу с современными и историческими видами города.

Кто именно станет исполнителем госзаказа, станет известно только в середине июня. Сама выставка «Иннопром-2018» пройдёт в Екатеринбурге с 9 по 12 июля.

Фото: expert.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK