Возрастное ограничение 18+

«Майская прогулка» в 35-й раз проходит в Екатеринбурге

12.02 Воскресенье, 20 мая 2018
Сегодня в Екатеринбурге «Майская прогулка» проходит уже в 35-й раз. В этом году участникам было предложено выбрать один из трех маршрутов: «Классика» (50 км), «Юбилейная» дистанция (35 км) и «Шарташская кругосветка» (18 км).

Отметим, что маршруты на 50 и 35 км пройдут вдоль южного берега Шарташа к технопарку «Университетский», через микрорайон Компрессорный, лесопарк Лесоводов России, ЦПКиО им. Маяковского. А самый длинный маршрут, 50 км, доведет его участников до микрорайона Химмаш. Старт и финиш всех трех маршрутов — главный корпус Уральского федерального университета на Мира, 19. А финишировать все участники должны до 21:00.

Отметим, что, помимо прогулки по красивым местам города, участники также смогут посоревноваться в лазерном биатлоне, пройти коммуникативные квесты и сдать комплекс ГТО для туристических походов.

Фото: ngzt.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK