Возрастное ограничение 18+

Огонь лесных пожаров вплотную подошел к Нижнему Тагилу

17.31 Среда, 16 мая 2018
В Нижнем Тагиле пожар, возникший в результате возгорания сухой травы, вплотную подобрался к жилым домам. На окраине Дзержинского района на территории дачного кооператива «Южный ветер» природный пожар привел к печальным последствиям — у одного из собственников земельного участка сгорела баня и пострадал коттедж. В настоящее время в тушении пожара задействованы силы МЧС — на месте находятся 4 единицы техники.





Напомним, что возгорание травы стало следствием крупного пожара в Екатеринбурге — под поселком Шабры загорелась свалка, которую не могли потушить три дня. В настоящее время открытого горения не наблюдается, в ликвидации очагов тления задействованы 6 ассенизационных машин, которые используются дли проливки. Задымление сохраняется на площади 1 га.

Видео: Дмитрий Назаров

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK