Возрастное ограничение 18+

Опрессовки в Екатеринбурге начнутся 21 мая

17.24 Пятница, 11 мая 2018
Опрессовки в Екатеринбурге начнутся 21 мая

В Екатеринбурге завершается отопительный сезон. Как сообщает пресс-служба ЕТК, подачу тепла начнут останавливать 14 мая, а на полное прекращение теплоснабжения понадобится один-два дня.

Уже через неделю после окончания отопительного сезона начнутся опрессовки. Первый этап продлится до 25 мая и будет проходить в несколько этапов. С 23:00 21 мая до 07:00 22 мая пройдут гидравлические испытания распределительных и квартальных трубопроводов через обратный трубопровод с ограничением подачи ГВС потребителям. С 00:00 до 06:00 23 и 24 мая пройдут гидравлические испытания обратных магистральных и разводящих трубопроводов с ограничения подачи ГВС потребителям. С 9:00 до 17:00 25 мая в зоне Свердловской ТЭЦ (сетевой район «Градмаш») пройдут гидравлические испытания обратных магистральных и разводящих трубопроводов с ограничения подачи ГВС потребителям.

Перед началом испытаний температура теплоносителя будет снижена до 40 градусов и восстановлена после их завершения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK