Возрастное ограничение 18+

Под Нижним Тагилом выявлены две несанкционированные свалки размером с полгектара

11.24 Пятница, 11 мая 2018
Под Нижним Тагилом сотрудники отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Свердловской области обнаружили две несанкционированные свалки. В ходе рейда в южной части земельного участка сельскохозяйственного назначения возле села Николо-Павловское Пригородного района на площади 440 кв. м обнаружена свалка твердых бытовых отходов.

Вторая свалка была обнаружена при плановом рейдовом осмотре земельных участков сельскохозяйственного назначения по маршруту г. Новоасбест — с. Петрокаменское Пригородного района. В ходе рейда в северной части земельного участка обнаружена свалка твердых бытовых отходов на площади 5163 кв. м.

Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Свердловской области, в настоящее время устанавливается категория земель и правообладатели земельных участков для привлечения их к административной ответственности за порчу земель.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK