Возрастное ограничение 18+

«Космос» покажет раритетные «Волги»

16.18 Вторник, 20 сентября 2011
Выставка автомобилей ГАЗ-21 «Волга» «Берегись автомобиля!» пройдет в субботу, 24 сентября, на площадке возле киноконцертного театра «Космос», сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

За свою 65-летнюю историю «Волга» была героиней многих фильмов, которые стали классикой советского кино. Мотоцикл М-72, снимавшийся в десятках фильмов про войну и отмечающий в этом году юбилей, также примет участие в празднике, рассказали организаторы.

На праздник приглашены ветераны автоспорта, таксопарка, клуба ветеранов войны, труда и спорта. В программе праздника запланирована выставка исторической автомототехники, демонстрация раритетов в действии – «фигурное вождение» и пробег автомобилей по городу. Автопробег завершится и награждение участников по номинациям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK